Russische Malerschule, Wladimir Schule, wohl Vladimir Bobrov (russisch, geb. 1929), Öl a. Lwd. Maße: 50 x 62 cm, gerahmt: 67 x 80 cm, altersbedingter Zustand, Provenienz: Privatbesitz Reutlingen.